• 14 июня 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Метро «Горьковская». Петропавловская крепость, Иоанновские ворота (первые по счету, если идти от метро).

Камень, циркуль, две серьги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3240 дней назад
14 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Метро «Горьковская». Петропавловская крепость, Иоанновские ворота (первые по счету, если идти от метро).

Новая театрализованная прогулка «Камень, циркуль, две серьги». История русского масонства, опытные актеры в древней и таинственной Петропавловской крепости.

Представляем новую театрализованную прогулку в жанре исторической комедии «Камень, циркуль, две серьги»!
Вы узнаете все о самом таинственном и влиятельном обществе в истории человечества. Тайный орден или орден с тайнами? Духовные рыцари или циничные интриганы? Подлинные «архитекторы» Российской империи, наследники тамплиеров…Кем же на самом деле были масоны?

Устали от теорий заговора на РЕН-ТВ? Хотите разобраться перипетиях в русской истории? 
Вы узнаете, чем на самом деле занимаются масоны сегодня, что общего между Шотландией и Заячьим островом, почему всевидящее око зорко следит за городом на Неве, и многое-многое другое.
В прогулке участвуют опытные актеры, которые еще глубже погрузят вас во все тайны масонского ордена! 
Только достоверные факты, только настоящая история в одном из самых старых и таинственных зданий города. Почти Гай Ричи.
«Камень, циркуль, две серьги».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше